inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Orléans 20 avril 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
7 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852610
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
TER 860006
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
8 h 0 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 852712
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
6 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852712
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
TER 860006
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
6 h 49 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 852850
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Auber
11:00
Chatelet Les Halles
11:02
Paris Gare De Lyon
RER NAGE
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Vierzon
14:11
Salbris
14:22
Lamotte-Beuvron
14:31
La Ferté-St-Aubin
14:39
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:47
Orléans
TER 861391
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
7 h 22 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 852850
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
7 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Auber
12:32
Chatelet Les Halles
12:34
Paris Gare De Lyon
RER OKLA
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
6 h 10 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
TER 16824
St-Lô
12:06
Pont-Hébert
12:15
Lison
12:23
Le Molay-Littry
12:32
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
5 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3306
Auber
15:32
Chatelet Les Halles
15:34
Paris Gare De Lyon
RER OKRE
Paris-Austerlitz
17:30
Aubrais-(Les)
17:35
Orléans
Intercités 14055
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
5 h 4 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852624
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3344
Auber
16:32
Chatelet Les Halles
16:35
Paris Gare De Lyon
RER OKRE
Paris-Austerlitz
17:58
Aubrais-(Les)
18:02
Orléans
Intercités 14057