inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Noyon 20 avril 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
6 h 26 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
5 h 58 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 852712
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:18
Noyon
Intercités 12318
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
5 h 38 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 852712
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
7 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852850
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
8 h 31 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:48
Serqueux
13:00
Abancourt
13:13
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Amiens
14:02
Villers-Bretonneux
14:27
Rosières (Somme)
14:43
Chaulnes-Sncf
14:58
Nesle (Somme)
15:19
Ham (Somme)
15:55
Tergnier
TER 447155
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
Intercités 12328
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
6 h 31 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:01
Serquigny
TER 852056
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:49
Paris-St-Lazare
TER 851026
Haussmann St Lazare
15:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321
St-Lô
12:06
Pont-Hébert
12:15
Lison
12:23
Le Molay-Littry
12:32
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
5 h 28 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 852722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3306
Haussmann St Lazare
15:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:27
Noyon
TER 849625
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
5 h 30 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 852624
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3344
Haussmann St Lazare
16:27
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
16:56
Orry-La-Ville-Coye
17:01
Chantilly-Gouvieux
17:10
Creil
17:14
Villers-St-Paul
17:18
Rieux-Angicourt
17:24
Pont-Ste-Maxence
17:31
Chevrières
17:34
Longueil-Ste-Marie
17:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
17:43
Jaux
17:49
Compiègne
TER 847873
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:28
Noyon
TER 849627