A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Nîmes 21 mai 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
12 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6217
St-Lô
14:18
Coutances
14:38
Folligny
14:52
Avranches
15:08
Pontorson-Mt-St-Michel
15:24
Dol
16:05
Rennes
8 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8628
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6219
St-Lô
06:53
Coutances
07:13
Folligny
07:26
Avranches
07:43
Pontorson-Mt-St-Michel
07:59
Dol
08:40
Rennes
8 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 852801
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5332
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:15
Rennes
9 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 852803
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
St-Lô
11:40
Lison
11:54
Bayeux
12:11
Caen
8 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
9 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 852811
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221