inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Nevers 22 avril 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
6 h 2 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Auber
12:34
Chatelet Les Halles
12:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
5 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Auber
17:04
Chatelet Les Halles
17:06
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
19:57
Nevers
Intercités 5979
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
17 h 18 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852811
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Nantes
20:00
Angers-St-Laud
20:25
Saumur
21:04
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Amboise
21:34
Blois-Chambord
22:00
Aubrais-(Les)
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
Intercités 3921
Bourges
06:35
St-Germain-Du-Puy
06:44
Avord
06:50
Bengy
06:55
Nérondes
07:04
La Guerche-Sur-L'aubois
07:17
Nevers
TER 861601
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
6 h 31 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 852628
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3348
Auber
19:34
Chatelet Les Halles
19:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
21:09
Montargis
21:20
Nogent-Sur-Vernisson
21:31
Gien
21:39
Briare
21:55
Cosne-Sur-Loire
22:11
La-Charité-Sur-Loire
22:20
Pougues-Les-Eaux
22:27
Fourchambault
22:33
Nevers
Intercités 5921
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
14 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852880
Caen
19:34
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux - Normandie
21:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3350
Auber
21:34
Chatelet Les Halles
21:36
Paris Gare De Lyon
RER QURE
Paris-Bercy
08:57
Nevers
Intercités 5951
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
14 h 26 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 852640
Caen
21:45
Paris-St-Lazare
Intercités 3318
Auber
22:11
Chatelet Les Halles
22:13
Paris Gare De Lyon
RER NEMO
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
TER 860872
St-Lô
20:12
Lison
20:27
Bayeux
20:44
Caen
13 h 40 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 852874
Caen
23:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3322
Auber
23:34
Chatelet Les Halles
23:36
Paris Gare De Lyon
RER QURE
Paris Gare De Lyon
06:42
Melun
06:48
Bois Le Roi
06:55
Fontainebleau Avon
07:00
Thomery
07:04
Moret Veneux Les Sablons
07:10
Montigny Sur Loing
07:14
Bourron Marlotte Grez
07:21
Nemours St Pierre
07:26
Bagneaux Sur Loing
07:32
Souppes
07:37
Dordives
07:51
Montargis
Transilien GAMA
Montargis
08:22
Nogent-Sur-Vernisson
08:33
Gien
08:41
Briare
08:57
Cosne-Sur-Loire
09:05
Tracy-Sancerre
09:17
La-Charité-Sur-Loire
09:26
Pougues-Les-Eaux
09:32
Fourchambault
09:38
Nevers
Intercités 5901