inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Nantes 20 avril 2018

St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
4 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852803
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
5 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852614
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:38
Voivres
12:43
La Suze
12:50
Noyen
13:01
Sablé-Sur-Sarthe
13:10
Morannes
13:17
Etriché-Chateauneuf
13:22
Tiercé
13:26
Le Vieux-Briollay
13:35
Angers-Maitre-Ecole
13:38
Angers-St-Laud
TER 857441
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
TER 860005
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
5 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852614
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:37
Sablé-Sur-Sarthe
14:02
Angers-St-Laud
14:27
Ancenis
14:45
Nantes
TER 857315
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
6 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:13
Sablé-Sur-Sarthe
16:33
Angers-St-Laud
16:58
Ancenis
17:16
Nantes
TER 857321
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
3 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:55
Caen
16:07
Mézidon-Canon
5 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852788
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
TGV 5378
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:35
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
5 h 39 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 852776
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
TER 857122
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
TGV 5230
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
5 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852764
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
St-Lô
10:21
Coutances
10:41
Folligny
10:54
Avranches
11:12
Pontorson-Mt-St-Michel
11:29
Dol
12:02
Rennes
3 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852807
Rennes
13:51
Nantes
TER 858341
St-Lô
10:54
Lison
11:09
Bayeux
11:26
Caen
7 h 7 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 852852
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes
TER 860123