inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Lô - Maubeuge 26 avril 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
6 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
8 h 0 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852712
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
5 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852712
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
10 h 5 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 852850
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
Intercités 36850
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
14:07
Poix-De-Picardie
14:46
Amiens
Intercités 441002
Amiens
15:49
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:25
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
TER 843915
Lille Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
TER 841825
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
7 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852850
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
10 h 16 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
14:07
Poix-De-Picardie
14:46
Amiens
TER 441002
Amiens
16:49
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille Flandres
TER 843917
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
TER 841829
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
9 h 16 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
14:07
Poix-De-Picardie
14:46
Amiens
TER 441002
Amiens
15:49
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:25
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
TER 843915
Lille Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
TER 841825
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
8 h 6 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:01
Serquigny
TER 852056
Serquigny
13:10
Beaumont-Le-Roger
13:18
Romilly-La-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-Sur-Iton
13:39
Evreux - Normandie
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-La-Jolie
14:49
Paris-St-Lazare
TER 851026
Haussmann St Lazare
15:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
St-Lô
12:18
Pont-Hébert
12:27
Lison
12:35
Le Molay-Littry
12:44
Bayeux
12:51
Audrieu
12:56
Bretteville-Norrey
13:05
Caen
7 h 52 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 852722
Caen
15:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36852
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
TER 843919
Lille Flandres
19:31
Valenciennes
19:55
Aulnoye Aymeries
20:03
Maubeuge
TER 841863
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
7 h 42 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 852624
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3344
Haussmann St Lazare
16:27
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:49
Busigny
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
TER 841731