A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Lunéville 27 mai 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
7 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:10
Lunéville
TGV 2591
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
6 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:18
Lunéville
TER 834151
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
7 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
8 h 19 min
Détails du voyage
5 corresp.
15 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
12:54
Magenta
RER 119195
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:47
Pagny-Sur-Moselle
15:54
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
TER 837550
Nancy-Ville
16:36
Jarville-La-Malgrange
16:39
Laneuveville-Devt-Nancy
16:45
Varangéville-St-Nicolas
16:49
Dombasle-Sur-Meurthe
16:52
Rosières-Aux-Salines
16:57
Blainville-Damelevières
17:02
Mont-Sur-Meurthe
17:06
Lunéville
TER 835089
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
9 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
TER 835024
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
12 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
16:31
Magenta
RER 119733
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583