inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Lisieux 20 avril 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
1 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852610
Caen
08:08
Lisieux
Intercités 3334
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
1 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 852712
Caen
08:42
Frénouville-Cagny
08:47
Moult-Argences
08:54
Mézidon-Canon
09:08
Lisieux
TER 852104
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
2 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852850
Caen
10:32
Lisieux
Intercités 3338
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
1 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:46
Lisieux
TER 852050
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
1 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:37
Lisieux
TER 852056
St-Lô
12:06
Pont-Hébert
12:15
Lison
12:23
Le Molay-Littry
12:32
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
1 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852722
Caen
13:32
Lisieux
Intercités 3306
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
1 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852624
Caen
14:32
Lisieux
Intercités 3344