A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Le Puy-en-velay 25 mai 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
13 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
31 arrêts
TER 852610
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:02
Moulins-Sur-Allier
TER 16840
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-Les-Mines
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
TER 873725
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
13 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 852712
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:59
Clermont-La-Pardieu
19:22
Issoire
19:35
Brassac-Les-Mines
19:42
Arvant
19:51
Brioude
20:05
Paulhaguet
20:15
St-Georges-D'aurac
20:31
Lachaud-Curmilhac
20:44
Darsac
21:02
Le Puy-En-Velay
TER 873727
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
12 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
31 arrêts
TER 852712
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:02
Moulins-Sur-Allier
TER 16840
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-Les-Mines
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
TER 873725
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
13 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 852850
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:59
Clermont-La-Pardieu
19:22
Issoire
19:35
Brassac-Les-Mines
19:42
Arvant
19:51
Brioude
20:05
Paulhaguet
20:15
St-Georges-D'aurac
20:31
Lachaud-Curmilhac
20:44
Darsac
21:02
Le Puy-En-Velay
TER 873727
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
24 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
33 arrêts
TER 852803
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
22:02
Lyon-Part-Dieu
22:10
Lyon-Perrache
Intercités 4406
Lyon-Perrache
05:45
Oullins
05:58
Givors-Ville
06:09
Rive-De-Gier
06:17
St-Chamond
06:31
St-Etienne-Châteaucreux
06:35
St-Etienne-Carnot
06:37
St-Etienne-Le-Clapier
06:40
St-Etienne-Bellevue
06:44
La Ricamarie
06:48
Le Chambon-Feugerolles
06:51
Firminy
TER 886201
Firminy
07:21
Aurec
07:31
Bas-Monistrol
07:37
Pont-De-Lignon
07:48
Retournac
07:53
Chamalières
08:03
Vorey
08:09
St-Vincent-Le-Château
08:14
Lavoûte-Sur-Loire
08:25
Le Puy-En-Velay
TER 889952
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
23 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
39 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
22:02
Lyon-Part-Dieu
22:10
Lyon-Perrache
Intercités 4406
Lyon-Perrache
05:45
Oullins
05:58
Givors-Ville
06:09
Rive-De-Gier
06:17
St-Chamond
06:31
St-Etienne-Châteaucreux
06:35
St-Etienne-Carnot
06:37
St-Etienne-Le-Clapier
06:40
St-Etienne-Bellevue
06:44
La Ricamarie
06:48
Le Chambon-Feugerolles
06:51
Firminy
TER 886201
Firminy
07:21
Aurec
07:31
Bas-Monistrol
07:37
Pont-De-Lignon
07:48
Retournac
07:53
Chamalières
08:03
Vorey
08:09
St-Vincent-Le-Château
08:14
Lavoûte-Sur-Loire
08:25
Le Puy-En-Velay
TER 889952
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
24 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 852854
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3344
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:57
Vichy
20:21
Riom-Châtel-Guyon
20:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5973
Clermont-Ferrand
09:54
Clermont-La-Pardieu
10:17
Issoire
10:31
Brassac-Les-Mines
10:37
Arvant
10:47
Brioude
11:02
Paulhaguet
11:12
St-Georges-D'aurac
11:28
Lachaud-Curmilhac
11:42
Darsac
12:00
Le Puy-En-Velay
TER 873723
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
27 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
33 arrêts
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:22
Lyon-Part-Dieu
13:30
Lyon-Perrache
Intercités 4402
Lyon-Perrache
13:37
Oullins
13:40
Pierre-Bénite
13:47
Vernaison
13:51
Grigny-Le Sablon
13:55
Givors-Canal
13:58
Givors-Ville
14:09
Rive-De-Gier
14:17
St-Chamond
14:31
St-Etienne-Châteaucreux
14:35
St-Etienne-Carnot
14:37
St-Etienne-Le-Clapier
14:40
St-Etienne-Bellevue
14:44
La Ricamarie
14:48
Le Chambon-Feugerolles
14:51
Firminy
TER 886223
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960