inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Lens 22 avril 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
7 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
6 h 4 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
TGV 7387
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
7 h 3 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8628
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393