A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Le Mans 27 mai 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
5 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
St-Lô
14:18
Coutances
14:38
Folligny
14:52
Avranches
15:08
Pontorson-Mt-St-Michel
15:24
Dol
16:05
Rennes
3 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 852811
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
TGV 8060
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
4 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 852858
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
3 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 852628
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
Intercités 13026
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
3 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 852640
Caen
20:44
Mézidon-Canon
21:08
Argentan
21:23
Sées
21:36
Alençon
21:53
Vivoin-Beaumont
22:01
Montbizot
22:14
Le Mans
TER 857124