inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Le Havre 20 avril 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
4 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852610
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:32
Yvetot
10:46
Bréauté-Beuzeville
11:00
Le Havre
Intercités 3105
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
4 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
3 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:53
Caen
3 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
17:54
Maromme
17:58
Malaunay-Le-Houlme
18:04
Barentin
18:07
Pavilly
18:14
Motteville
18:21
Yvetot
18:28
Foucart-Alvimare
18:35
Bolbec-Nointot
18:40
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
TER 850409
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:35
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:52
Audrieu
16:57
Bretteville-Norrey
17:06
Caen
3 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852776
Caen
17:29
Mézidon-Canon
17:43
Lisieux
17:59
Bernay
18:31
Elbeuf-St-Aubin
18:48
Rouen-Rive-Droite
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
St-Lô
17:20
Pont-Hébert
17:30
Lison
17:39
Le Molay-Littry
17:48
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
3 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 852782
Caen
18:33
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:02
Bernay
19:10
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:40
Elbeuf-St-Aubin
19:59
Rouen-Rive-Droite
TER 852010
Rouen-Rive-Droite
20:35
Yvetot
20:49
Bréauté-Beuzeville
21:04
Le Havre
Intercités 3131
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
4 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852860
Caen
19:37
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-St-Aubin
20:56
Rouen-Rive-Droite
TER 852014
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
TGV 5377
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
4 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852638
Caen
20:30
Mézidon-Canon
20:44
Lisieux
21:00
Bernay
21:37
Elbeuf-St-Aubin
21:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852016
Rouen-Rive-Droite
22:33
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:01
Le Havre
Intercités 3139
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
4 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852616
Caen
10:30
Mézidon-Canon
10:43
Lisieux
10:59
Bernay
11:07
Serquigny
11:14
Brionne (Eure)
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
TER 850001
St-Lô
10:54
Lison
11:09
Bayeux
11:26
Caen
4 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852852
Caen
12:34
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
3 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852628
Caen
17:35
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
18:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852062
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125