A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Laon 20 mai 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
12 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 852616
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
TER 848926
Amiens
20:10
Villers-Bretonneux
20:22
Rosières (Somme)
20:28
Chaulnes-Sncf
20:37
Nesle (Somme)
20:46
Ham (Somme)
21:09
Tergnier
21:16
La Fère
21:32
Laon
TER 848655
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
20 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 852858
Caen
17:38
Mézidon-Canon
17:51
Lisieux
18:07
Bernay
18:42
Elbeuf-St-Aubin
18:57
Rouen-Rive-Droite
TER 852062
Rouen-Rive-Droite
19:38
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:03
Abancourt
20:15
Poix-De-Picardie
20:33
Amiens
TER 848958
Amiens
20:45
Longueau
21:10
St-Just-Sncf
21:20
Clermont-De-L'oise
21:31
Creil
21:56
Paris-Nord
TER 848582
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:20
Villers-Cotterets
09:29
Longpont
09:41
Soissons
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Laon
TER 849909
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
23 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 852628
Caen
18:33
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:02
Bernay
19:10
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:32
Bourgthéroulde-T.h.
19:42
Elbeuf-St-Aubin
19:57
Rouen-Rive-Droite
TER 852066
Rouen-Rive-Droite
09:36
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
TER 848952
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
17 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 852880
Caen
20:44
Mézidon-Canon
21:07
Argentan
TER 857124
Argentan
06:45
Surdon
06:54
Le Merlerault
07:03
Ste-Gauburge
07:13
L'aigle
07:26
Verneuil-Sur-Avre
07:39
Nonancourt
07:49
Dreux
08:35
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
TER 16544
Paris-Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:10
Crépy-En-Valois
10:20
Villers-Cotterets
10:39
Soissons
10:53
Anizy-Pinon
11:05
Laon
TER 849913
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
23 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 852640
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:52
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris Montparnasse
TER 16766
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:39
Soissons
17:53
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849959
St-Lô
20:12
Lison
20:27
Bayeux
20:44
Caen
26 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 852874
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:51
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:53
Paris Montparnasse
TER 16774
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849955
St-Lô
20:12
Lison
20:27
Bayeux
20:44
Caen
25 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 852874
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
TER 848926
Amiens
20:10
Villers-Bretonneux
20:22
Rosières (Somme)
20:28
Chaulnes-Sncf
20:37
Nesle (Somme)
20:46
Ham (Somme)
21:09
Tergnier
21:16
La Fère
21:32
Laon
TER 848655
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
13 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:51
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:53
Paris Montparnasse
TER 16774
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849955