A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Flers 23 mai 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 852610
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
Intercités 13020
Argentan
13:04
Flers
Intercités 3421
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
8 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 852712
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 852712
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
Intercités 13020
Argentan
13:04
Flers
Intercités 3421
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
8 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 852850
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
St-Lô
08:22
Coutances
08:41
Folligny
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 852803
Folligny
10:51
Granville
Intercités 3411
Granville
12:12
Villedieu (Gare)
12:28
Vire
12:44
Flers
Intercités 3430
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
10 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Argentan
19:09
Flers
Intercités 3441
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
8 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Argentan
19:09
Flers
Intercités 3441
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
11 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 852854
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
8 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 852811
Rennes
17:18
Vitré
17:34
Laval
TER 857792
Laval
17:55
Louverné
18:04
Montsurs
18:10
Neau
18:15
Evron
18:22
Voutré
18:31
Sillé-Le-Guillaume
18:39
Conlie
18:52
Le Mans
TER 857624
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:10
Surdon
TER 857199
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451
St-Lô
18:21
Coutances
18:39
Folligny
1 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 852817
Folligny
19:06
Villedieu (Gare)
19:22
Vire
19:38
Flers
Intercités 3450