A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Épinal 20 juillet 2018

St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:35
Lison
7 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 852764
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
RER 119165
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
8 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
TER 835825
St-Lô
12:06
Pont-Hébert
12:15
Lison
12:23
Le Molay-Littry
12:32
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
8 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 852722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3306
Haussmann-St-Lazare
16:02
Magenta
RER 116415
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Nancy-Ville
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
TER 835831
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
6 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 852626
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119297
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573