inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Épernay 21 avril 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
7 h 20 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
13:10
Château-Thierry
TER 417181
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
TER 839123
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
8 h 11 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 852764
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Est
13:10
Château-Thierry
Intercités 417181
Château-Thierry
15:18
Dormans
15:31
Epernay
TER 838503
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
6 h 32 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 852764
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Est
13:10
Château-Thierry
TER 417181
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
TER 839123
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
8 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
St-Lô
10:54
Lison
11:09
Bayeux
11:26
Caen
9 h 17 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 852852
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:01
Magenta
RER COHI
Paris-Est
17:10
Château-Thierry
Intercités 417195
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
8 h 51 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 852624
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann St Lazare
17:01
Magenta
RER COHI
Paris-Est
19:20
Château-Thierry
Intercités 417205
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
TER 839135
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
19 h 47 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 852628
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3348
Haussmann St Lazare
19:31
Magenta
RER COHI
Paris-Est
09:10
Château-Thierry
Intercités 417153
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:49
Epernay
TER 839119
St-Lô
17:11
Lison
17:25
Bayeux
17:42
Caen
26 h 59 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852632
Caen
19:36
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux - Normandie
21:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3316
Haussmann St Lazare
21:31
Magenta
RER COHI
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129