inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Elbeuf - Saint-Aubin 19 avril 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
3 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852610
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
4 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 852712
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852050
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
4 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852850
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36850
Rouen-Rive-Droite
11:49
Sotteville
11:54
St-Etienne-Du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
4 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 852614
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852056
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852854
Caen
15:55
Rouen-Rive-Droite
Intercités 36852
Rouen-Rive-Droite
16:47
Sotteville
16:52
St-Etienne-Du-Rouvray
16:56
Oissel
17:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
St-Lô
12:18
Pont-Hébert
12:27
Lison
12:35
Le Molay-Littry
12:44
Bayeux
12:51
Audrieu
12:56
Bretteville-Norrey
13:05
Caen
5 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852722
Caen
15:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36852
Rouen-Rive-Droite
17:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:55
Caen
16:07
Mézidon-Canon
3 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852788
Mézidon-Canon
17:43
Lisieux
17:59
Bernay
18:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852060