A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Dreux 21 mai 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
9 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:51
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:39
Versailles-Chantiers
TER 16774
Versailles Chantiers
17:52
St Cyr
17:55
Fontenay Le Fleury
17:59
Villepreux Les Clayes
18:02
Plaisir Les Clayes
18:06
Plaisir Grignon
18:11
Villiers Neauphle Pontchartrain
18:17
Montfort L Amaury Mere
18:21
Garancieres La Queue
18:26
Orgerus Behoust
18:29
Tacoignieres Richebourg
18:35
Houdan
18:40
Marchezais Broue
18:49
Dreux
Transilien DAPO
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
8 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
30 arrêts
TER 852858
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:52
Chartres
21:03
Maintenon
21:10
Epernon
21:20
Rambouillet
21:39
Versailles-Chantiers
TER 16782
Versailles Chantiers
21:52
St Cyr
21:55
Fontenay Le Fleury
21:59
Villepreux Les Clayes
22:02
Plaisir Les Clayes
22:06
Plaisir Grignon
22:11
Villiers Neauphle Pontchartrain
22:17
Montfort L Amaury Mere
22:21
Garancieres La Queue
22:26
Orgerus Behoust
22:29
Tacoignieres Richebourg
22:35
Houdan
22:40
Marchezais Broue
22:49
Dreux
Transilien DOJO
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
8 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
32 arrêts
TER 852628
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
Intercités 13026
Le Mans
21:52
Connerré-Beillé
22:03
La Ferté-Bernard
22:16
Nogent-Le-Rotrou
22:29
La Loupe
22:40
Courville-Sur-Eure
22:52
Chartres
23:04
Maintenon
23:10
Epernon
23:19
Rambouillet
23:39
Versailles-Chantiers
TER 16786
Versailles Chantiers
23:52
St Cyr
23:55
Fontenay Le Fleury
23:59
Villepreux Les Clayes
00:02
Plaisir Les Clayes
00:06
Plaisir Grignon
00:11
Villiers Neauphle Pontchartrain
00:17
Montfort L Amaury Mere
00:21
Garancieres La Queue
00:26
Orgerus Behoust
00:29
Tacoignieres Richebourg
00:35
Houdan
00:40
Marchezais Broue
00:49
Dreux
Transilien DOJO
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
13 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 852880
Caen
20:44
Mézidon-Canon
21:07
Argentan
TER 857124
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:18
Dreux
TER 16510
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
13 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 852640
Caen
06:01
Mézidon-Canon
06:08
St-Pierre-Sur-Dives
06:30
Argentan
06:39
Surdon
TER 857104
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
Intercités 3410
St-Lô
22:38
Lison
22:53
Bayeux
23:10
Caen
10 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 852878
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:16
Evreux - Normandie
Intercités 3330
Evreux - Normandie
06:54
Bueil
07:02
Bréval
07:12
Mantes-La-Jolie
TER 851022
Mantes La Jolie
07:33
Epone Mezieres
07:37
Nezel Aulnay
07:41
Maule
07:45
Mareil Sur Mauldre
07:49
Beynes
07:55
Plaisir Grignon
Transilien PEMU
Plaisir Grignon
08:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
08:37
Montfort L Amaury Mere
08:41
Garancieres La Queue
08:46
Orgerus Behoust
08:49
Tacoignieres Richebourg
08:55
Houdan
09:00
Marchezais Broue
09:09
Dreux
Transilien DAPO
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:19
Bretteville-Norrey
7 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 852610
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:06
Mézidon-Canon
TER 852102
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:39
Surdon
TER 857210
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
Intercités 3430