inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Lô - Douai 26 avril 2018

St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:15
Rennes
9 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 852804
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5280
Lille Flandres
16:55
Wattignies Templemars
17:03
Libercourt
17:11
Pont De La Deule
17:15
Douai
TER 843522
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
7 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:10
Magenta
RER 119199
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
8 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852614
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:55
Wattignies Templemars
17:03
Libercourt
17:11
Pont De La Deule
17:15
Douai
TER 843522
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
5 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852626
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:16
Magenta
RER 118153
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:53
Caen
5 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
TER 848926
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
6 h 1 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852850
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:40
Magenta
RER 119171
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:15
Rennes
9 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 852804
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5280
Lille Flandres
16:55
Wattignies Templemars
17:03
Libercourt
17:11
Pont De La Deule
17:15
Douai
TER 843522
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
6 h 50 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:37
Montérolier-Buchy
12:48
Serqueux
13:00
Abancourt
13:13
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:37
Douai
TER 843911
St-Lô
12:06
Pont-Hébert
12:14
Lison
6 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852722
Lison
12:43
Bayeux
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3306
Haussmann-St-Lazare
16:02
Magenta
RER 116415
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
5 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852626
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:16
Magenta
RER 118153
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:53
Caen
5 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
TER 848926