A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Dieppe 20 mai 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
4 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 852616
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montville
12:44
Clères
12:55
Auffay
13:10
Dieppe
TER 851757
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
6 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 852858
Caen
17:38
Mézidon-Canon
17:51
Lisieux
18:07
Bernay
18:42
Elbeuf-St-Aubin
18:57
Rouen-Rive-Droite
TER 852062
Rouen-Rive-Droite
19:27
Montville
19:34
Clères
19:44
Auffay
19:59
Dieppe
TER 851761
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 852628
Caen
18:33
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:02
Bernay
19:10
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:32
Bourgthéroulde-T.h.
19:42
Elbeuf-St-Aubin
19:57
Rouen-Rive-Droite
TER 852066
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
15 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 852880
Caen
20:38
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:42
Elbeuf-St-Aubin
21:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852018
Rouen-Rive-Droite
08:47
Maromme
08:52
Malaunay-Le-Houlme
08:58
Montville
09:05
Clères
09:18
Auffay
09:26
Longueville-Sur-Scie
09:33
St-Aubin-Sur-Scie
09:40
Dieppe
TER 851745
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
23 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 852640
Caen
12:39
Mézidon-Canon
12:52
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
17:41
Maromme
17:45
Malaunay-Le-Houlme
17:51
Montville
17:58
Clères
18:06
St-Victor
18:13
Auffay
18:23
Longueville-Sur-Scie
18:31
St-Aubin-Sur-Scie
18:37
Dieppe
TER 851721
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
18 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 852640
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montville
12:44
Clères
12:55
Auffay
13:10
Dieppe
TER 851757
St-Lô
20:12
Lison
20:27
Bayeux
20:44
Caen
22 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 852874
Caen
12:39
Mézidon-Canon
12:52
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
17:41
Maromme
17:45
Malaunay-Le-Houlme
17:51
Montville
17:58
Clères
18:06
St-Victor
18:13
Auffay
18:23
Longueville-Sur-Scie
18:31
St-Aubin-Sur-Scie
18:37
Dieppe
TER 851721