inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Creil 22 avril 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
4 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Gare Du Nord Grandes Lignes
13:26
Orry La Ville Coye La Foret
13:31
Chantilly Gouvieux
13:37
Creil
TER 48519
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
4 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann St Lazare
17:01
Magenta
RER COHI
Gare Du Nord Grandes Lignes
17:56
Orry La Ville Coye La Foret
18:01
Chantilly Gouvieux
18:08
Creil
TER 47875
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
4 h 8 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852628
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3348
Haussmann St Lazare
19:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
19:58
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:10
Creil
TER 847887
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
4 h 56 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 852880
Caen
19:34
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux - Normandie
21:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3350
Haussmann St Lazare
21:31
Magenta
RER COHI
Paris Gare Du Nord
21:58
Stade De France St Denis
22:01
St Denis
22:06
Pierrefitte Stains
22:09
Garges Sarcelles
22:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
22:19
Goussainville
22:21
Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers Fosses
22:33
La Borne Blanche
22:38
Orry La Ville Coye La Foret
22:45
Chantilly Gouvieux
22:54
Creil
RER SOVA
St-Lô
18:22
Coutances
18:41
Folligny
5 h 55 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 852819
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:29
Flers
19:46
Briouze
20:10
Argentan
20:20
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:16
Dreux
22:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3450
Denfert Rochereau
22:32
Port Royal
22:33
Luxembourg
22:36
St Michel Nd Rer B
22:37
Chatelet Les Halles
RER EDDY
Chatelet Les Halles
22:53
Paris Gare Du Nord
22:58
Stade De France St Denis
23:01
St Denis
23:06
Pierrefitte Stains
23:09
Garges Sarcelles
23:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
23:19
Goussainville
23:21
Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers Fosses
23:33
La Borne Blanche
23:38
Orry La Ville Coye La Foret
23:45
Chantilly Gouvieux
23:54
Creil
RER SOVA
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
4 h 3 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852640
Caen
21:45
Paris-St-Lazare
Intercités 3318
Haussmann St Lazare
21:54
Magenta
RER VOHE
Gare Du Nord Grandes Lignes
22:47
Orry La Ville Coye La Foret
22:54
Chantilly Gouvieux
23:01
Creil
TER 48537
St-Lô
20:12
Lison
20:27
Bayeux
20:44
Caen
4 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852874
Caen
23:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3322
Haussmann St Lazare
23:31
Magenta
RER COHI
Paris Gare Du Nord
23:58
Stade De France St Denis
00:01
St Denis
00:06
Pierrefitte Stains
00:09
Garges Sarcelles
00:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
00:19
Goussainville
00:21
Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers Fosses
00:33
La Borne Blanche
00:38
Orry La Ville Coye La Foret
00:45
Chantilly Gouvieux
00:54
Creil
RER SOVA