inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Compiègne 22 avril 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
5 h 3 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
13:58
Compiègne
Intercités 12315
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
4 h 0 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann St Lazare
17:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
17:58
Compiègne
Intercités 2323
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
4 h 47 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 852628
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3348
Haussmann St Lazare
19:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
19:58
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:12
Creil
20:16
Villers-St-Paul
20:20
Rieux-Angicourt
20:26
Pont-Ste-Maxence
20:32
Chevrières
20:35
Longueil-Ste-Marie
20:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
20:43
Jaux
20:49
Compiègne
TER 847887
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
5 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852880
Caen
19:34
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux - Normandie
21:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3350
Haussmann St Lazare
21:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
11 h 49 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 852640
Caen
21:45
Paris-St-Lazare
Intercités 3318
Haussmann St Lazare
21:54
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537
Amiens
06:06
Moreuil
06:20
Montdidier-Sncf
06:36
Estrées-St-Denis
06:47
Compiègne
TER 848410
St-Lô
20:12
Lison
20:27
Bayeux
20:44
Caen
11 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852874
Caen
23:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3322
Haussmann St Lazare
23:31
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
07:05
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:26
Compiègne
TER 847903
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:19
Bretteville-Norrey
11 h 5 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 852610
Bretteville-Norrey
07:48
Caen
07:55
Frénouville-Cagny
08:00
Moult-Argences
08:07
Mézidon-Canon
08:21
Lisieux
TER 852102
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
14:07
Poix-De-Picardie
14:46
Amiens
TER 441002
Amiens
16:57
Moreuil
17:10
Montdidier-Sncf
17:25
Estrées-St-Denis
17:37
Compiègne
TER 848442