inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Colomiers 23 avril 2018

St-Lô
06:53
Coutances
07:13
Folligny
07:26
Avranches
07:44
Pontorson-Mt-St-Michel
08:02
Dol
08:36
Rennes
13 h 14 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 852801
Rennes
09:56
Nantes
TER 858311
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
TER 870421
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
24 h 14 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Auber
10:15
Chatelet Les Halles
10:17
Paris Gare De Lyon
RER QIWI
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
06:31
St-Agne
06:35
Gallieni-Cancéropôle
06:39
Saint-Cyprien-Arènes
06:46
Colomiers
TER 870301
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
26 h 17 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 852803
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:58
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
07:41
Agen
08:48
Toulouse-Matabiau
Intercités 4655
Toulouse-Matabiau
10:01
St-Agne
10:05
Gallieni-Cancéropôle
10:09
Saint-Cyprien-Arènes
10:13
Lardenne
10:16
Colomiers
TER 870409
St-Lô
12:18
Pont-Hébert
12:27
Lison
12:35
Le Molay-Littry
12:44
Bayeux
12:51
Audrieu
12:56
Bretteville-Norrey
13:05
Caen
18 h 35 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 852722
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Auber
17:09
Chatelet Les Halles
17:12
Paris Gare De Lyon
RER NANI
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
06:31
St-Agne
06:35
Gallieni-Cancéropôle
06:39
Saint-Cyprien-Arènes
06:46
Colomiers
TER 870301
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
25 h 47 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
TER 870415