A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Chaumont 22 mai 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
12 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
St-Dizier
18:32
Joinville
18:57
Chaumont
TER 839809
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
25 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 852712
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:12
Châlons-En-Champagne
18:27
Vitry-Le-François
TER 839107
Vitry-Le-François
07:48
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
TER 840703
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
11 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 852712
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
St-Dizier
18:32
Joinville
18:57
Chaumont
TER 839809
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
25 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 852850
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:46
Dormans
19:03
Epernay
19:21
Châlons-En-Champagne
TER 839127
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
24 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 852850
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:12
Châlons-En-Champagne
18:27
Vitry-Le-François
TER 839107
Vitry-Le-François
07:48
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
TER 840703
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
26 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 852614
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:57
Bernay
TER 852050
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3372
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
24 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 852614
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:57
Bernay
TER 852050
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3372
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:02
Chaumont
Intercités 11841
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
21 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 852854
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3344
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:02
Chaumont
Intercités 11841
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
20 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 852854
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3344
Paris-Est
06:30
Longueville (S.-Et-M.)
06:43
Nogent-Sur-Seine
06:54
Romilly-Sur-Seine
07:14
Troyes
07:31
Vendeuvre (Aube)
07:44
Bar-Sur-Aube
08:03
Chaumont
Intercités 11941
St-Lô
12:18
Pont-Hébert
12:27
Lison
12:35
Le Molay-Littry
12:44
Bayeux
12:51
Audrieu
12:56
Bretteville-Norrey
13:05
Caen
21 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 852722
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Paris-Bercy
18:32
Sens
18:49
Joigny
18:59
Laroche-Migennes
19:09
St-Florentin-Vergigny
19:23
Tonnerre
19:38
Nuits-Sous-Ravières
19:49
Montbard
19:58
Les Laumes-Alésia
20:27
Dijon-Ville
TER 17767
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:53
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:20
Chaumont
Intercités 11950
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
22 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 852624
Caen
15:55
Rouen-Rive-Droite
Intercités 36852
Rouen-Rive-Droite
16:12
Oissel
16:21
Val-De-Reuil
16:38
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:03
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
TER 850004
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
St-Lô
17:21
Pont-Hébert
17:30
Lison
17:39
Le Molay-Littry
17:48
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
14 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 852732
Caen
20:49
Paris-St-Lazare
Intercités 3314
Paris-Est
06:30
Longueville (S.-Et-M.)
06:43
Nogent-Sur-Seine
06:54
Romilly-Sur-Seine
07:14
Troyes
07:31
Vendeuvre (Aube)
07:44
Bar-Sur-Aube
08:03
Chaumont
Intercités 11941