A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Châlons-en-champagne 26 mai 2018

St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:35
Lison
6 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 852764
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
09:17
Lisieux
09:30
Bernay
09:53
Evreux - Normandie
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
RER 119165
Paris-Est
13:35
Château-Thierry
13:48
Dormans
14:01
Epernay
14:16
Châlons-En-Champagne
TER 839123
St-Lô
10:29
Coutances
10:50
Folligny
11:04
Avranches
11:20
Pontorson-Mt-St-Michel
11:37
Dol
12:18
Rennes
11 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 852807
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5460
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:36
Reims
20:56
Mourmelon-Le-Petit
21:11
Châlons-En-Champagne
TER 839813
St-Lô
11:06
Lison
11:20
Bayeux
7 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 852852
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:24
Magenta
RER 119223
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
7 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 852624
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129
St-Lô
14:13
Coutances
14:33
Folligny
14:47
Avranches
15:04
Pontorson-Mt-St-Michel
15:22
Dol
16:03
Rennes
8 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8630
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:24
Châtelet-Les-Halles
19:27
Gare-Du-Nord
RER 126417
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:51
Epernay
22:06
Châlons-En-Champagne
TER 839135
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
6 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777