A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Brive-la-gaillarde 27 mai 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
10 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris-St-Lazare
13:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130775
Houilles-Carrières/s.
13:17
Nanterre-Préf.
13:19
Grande-Arche-La Défense
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:26
Auber
13:29
Châtelet-Les-Halles
13:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480495
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
10 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Gare-Du-Nord
13:31
Châtelet-Les-Halles
13:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153460
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
13 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
9 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130837
Houilles-Carrières/s.
17:57
Nanterre-Préf.
17:59
Grande-Arche-La Défense
18:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:06
Auber
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481462
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:57
Limoges-Bénédictins
23:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3685