inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Bressuire 22 avril 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
12 h 48 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
31 h 45 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 852858
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:05
Ecommoy
19:23
Château-Du-Loir
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:07
Tours
TER 857023
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
25 h 45 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 852858
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:05
Ecommoy
19:23
Château-Du-Loir
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:07
Tours
TER 857023
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
25 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852811
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Nantes
19:26
Ancenis
19:54
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
7 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852811
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Nantes
19:26
Ancenis
19:54
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
29 h 41 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 852628
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:47
Le Mans
20:20
Château-Du-Loir
20:48
Tours
Intercités 13026
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
St-Lô
18:22
Coutances
18:42
Folligny
18:58
Avranches
19:15
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Dol
20:04
Rennes
21 h 50 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 852819
Rennes
21:43
Nantes
TER 858397
Nantes
22:22
Clisson
22:30
Montaigu (Vendée)
22:38
L'herbergement-Les-Br.
22:48
Belleville-Sur-Vie
22:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858885
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722