inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Bourges 23 avril 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
7 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Auber
10:15
Chatelet Les Halles
10:17
Paris Gare De Lyon
RER QIWI
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
St-Lô
06:53
Coutances
07:13
Folligny
07:26
Avranches
07:44
Pontorson-Mt-St-Michel
08:02
Dol
08:36
Rennes
11 h 37 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 852801
Rennes
09:56
Nantes
TER 858311
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:11
Saumur
12:50
Tours
12:57
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
TER 860006
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:02
La Ferté-St-Aubin
17:12
Lamotte-Beuvron
17:18
Nouan-Le-Fuzelier
17:25
Salbris
17:33
Theillay
17:42
Vierzon
17:46
Vierzon-Forges
17:52
Foëcy
17:57
Mehun-Sur-Yèvre
18:03
Marmagne
18:09
Bourges
TER 861323
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
7 h 40 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 852712
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:19
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
TER 860840
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
6 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852712
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Auber
11:00
Chatelet Les Halles
11:02
Paris Gare De Lyon
RER NAGE
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
8 h 58 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 852850
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Auber
11:00
Chatelet Les Halles
11:02
Paris Gare De Lyon
RER NAGE
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
7 h 2 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 852850
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:19
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
TER 860840
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
8 h 36 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Orléans
16:20
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:29
La Ferté-St-Aubin
16:39
Lamotte-Beuvron
16:49
Salbris
17:03
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:23
Bourges
TER 861373
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
7 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406
St-Lô
12:18
Pont-Hébert
12:27
Lison
12:35
Le Molay-Littry
12:44
Bayeux
12:51
Audrieu
12:56
Bretteville-Norrey
13:05
Caen
7 h 1 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852722
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3344
Auber
16:32
Chatelet Les Halles
16:35
Paris Gare De Lyon
RER OKRE
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:53
Vierzon
19:12
Bourges
Intercités 3913
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
5 h 57 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 852626
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Auber
17:04
Chatelet Les Halles
17:07
Paris Gare De Lyon
RER OJIV
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
Intercités 3665
Vierzon
19:32
Vierzon-Forges
19:38
Foëcy
19:43
Mehun-Sur-Yèvre
19:49
Marmagne
19:55
Bourges
TER 861579