inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Beaune 20 avril 2018

St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
8 h 58 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 852850
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130763
Houilles-Carrières/s.
11:59
Nanterre-Préf.
12:02
Grande-Arche-La Défense
12:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:09
Auber
12:12
Châtelet-Les-Halles
12:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482050
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:39
Dijon-Ville
16:56
Beaune
TER 17761
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
9 h 5 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852803
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:44
Dijon-Ville
17:04
Beaune
TGV 6783
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
8 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852614
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:44
Dijon-Ville
17:04
Beaune
TGV 6783
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
8 h 10 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
18:58
Gevrey-Chambertin
19:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:08
Nuits-St-Georges
19:14
Corgoloin
19:19
Beaune
TER 891427
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
10 h 35 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:41
Nevers
19:53
Imphy
20:08
Decize
20:18
Cercy-La-Tour
20:37
Luzy(Nièvre)
20:51
Etang
21:07
Le Creusot
21:19
Montchanin
21:44
Beaune
TER 860878
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
7 h 20 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8682
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:32
Dijon-Ville
TGV 6757
Dijon-Ville
20:58
Gevrey-Chambertin
21:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
21:08
Nuits-St-Georges
21:14
Corgoloin
21:19
Beaune
TER 891431
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:55
Caen
16:07
Mézidon-Canon
7 h 29 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 852788
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8062
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
TGV 6709
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
8 h 26 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
Intercités 3334
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
14:58
Beaune
TER 17762