inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Lô - Arles 27 avril 2018

St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:15
Rennes
10 h 32 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 852804
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:16
Avignon-Tgv
TGV 6145
Avignon-Tgv
17:45
Avignon-Centre
TER 879662
Avignon-Centre
18:31
Arles
TER 879533
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:15
Rennes
11 h 4 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852804
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:20
Vitrolles-Aér-Marseille
18:40
Miramas
18:54
St-Martin-De-Crau
19:03
Arles
TER 879520
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:15
Rennes
13 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852804
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195
St-Lô
11:39
Lison
11:53
Bayeux
12:10
Caen
10 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
8 h 41 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 852624
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3344
Paris-St-Lazare
16:49
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130827
Houilles-Carrières/s.
16:59
Nanterre-Préf.
17:04
Grande-Arche-La Défense
17:08
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:11
Auber
17:14
Châtelet-Les-Halles
17:14
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483075
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
8 h 41 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 852624
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3344
Haussmann-St-Lazare
16:50
Magenta
RER 116451
Gare-Du-Nord
17:16
Châtelet-Les-Halles
17:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153490
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195