inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Argentan 24 avril 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
4 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852610
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
4 h 9 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852712
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
3 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852712
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
8 h 4 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 852850
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Auber
10:59
Chatelet Les Halles
RER NAGE
Chatelet Les Halles
11:04
St Michel Nd Rer B
11:06
Luxembourg
11:08
Port Royal
11:09
Denfert Rochereau
RER SORI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
3 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 852850
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
St-Lô
08:22
Coutances
08:41
Folligny
5 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852803
Folligny
11:01
Granville
Intercités 3411
Granville
11:53
Villedieu (Gare)
12:08
Vire
12:24
Flers
12:42
Briouze
13:02
Argentan
Intercités 3430
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
4 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 852614
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
2 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
6 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 852854
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:35
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:51
Audrieu
16:56
Bretteville-Norrey
17:05
Caen
2 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852730
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
TER 857122
St-Lô
18:21
Coutances
18:39
Folligny
2 h 8 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852817
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:29
Flers
19:46
Briouze
20:07
Argentan
Intercités 3450