A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Amiens 25 mai 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 852712
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 852850
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36850
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:48
Serqueux
13:00
Abancourt
13:13
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
6 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 852854
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
St-Lô
12:06
Pont-Hébert
12:15
Lison
12:23
Le Molay-Littry
12:32
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 852722
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3306
Paris-Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 852624
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3344
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:40
Amiens
Intercités 2025