inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Alençon 19 avril 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
4 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852610
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:17
Alençon
Intercités 13020
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
4 h 41 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 852712
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
3 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852712
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:17
Alençon
Intercités 13020
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
4 h 3 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852850
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
8 h 8 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 852803
Rennes
11:19
Vitré
11:37
Laval
TER 857784
Laval
12:50
Louverné
13:00
Montsurs
13:05
Neau
13:11
Evron
13:19
Voutré
13:26
Rouessé-Vassé
13:31
Sillé-Le-Guillaume
13:36
Crissé
13:42
Conlie
13:47
Domfront (Sarthe)
13:59
Le Mans
TER 857614
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857248
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
5 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
2 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
6 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852854
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:02
Alençon
TER 857120
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
5 h 57 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 852811
Rennes
17:18
Vitré
17:34
Laval
TER 857792
Laval
17:55
Louverné
18:04
Montsurs
18:10
Neau
18:15
Evron
18:22
Voutré
18:31
Sillé-Le-Guillaume
18:39
Conlie
18:52
Le Mans
TER 857624
Le Mans
19:09
Neuville-Sur-Sarthe
19:16
La Guierche
19:21
Montbizot
19:26
Teillé (Sarthe)
19:33
Vivoin-Beaumont
19:42
La Hutte-Coulombiers
19:56
Alençon
TER 857234
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:35
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:51
Audrieu
16:56
Bretteville-Norrey
17:05
Caen
2 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 852730
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:03
Alençon
TER 857122
St-Lô
18:21
Coutances
18:39
Folligny
3 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852817
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:29
Flers
19:46
Briouze
20:10
Argentan
20:19
Surdon
Intercités 3450
Surdon
21:00
Sées
21:12
Alençon
TER 853724