inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Junien - Vesoul 27 avril 2018

St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
10 h 10 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
14 h 31 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
9 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
26 h 52 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:42
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:03
Vesoul
Intercités 11843
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
13 h 0 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
30 h 20 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
22 h 15 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:03
Vesoul
Intercités 11843
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
26 h 49 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris Gare De Lyon
21:48
Chatelet Les Halles
21:51
Paris Gare Du Nord
RER SOVA
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847