inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Ussel 19 avril 2018

St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
4 h 45 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
10:13
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:29
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
TER 868602
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
7 h 11 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
TER 868604
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
4 h 5 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
10:13
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:29
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
TER 868602
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
6 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
13:25
Aubazine-St-Hilaire
13:35
Cornil
13:50
Tulle
14:14
Corrèze
14:29
Montaignac-St-Hippolyte
14:44
Egletons
15:09
Meymac
15:29
Ussel
TER 426904
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
5 h 40 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
TER 868604
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
6 h 2 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
TER 868606
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
4 h 7 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:54
Brignac
20:00
St-Léonard-De-Noblat-S
20:07
St-Denis-Des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:26
Eymoutiers-Vassiviere
20:40
Lacelle-Corrèze
20:49
Bugeat
20:55
Perols
21:09
Jassonneix
21:14
Meymac
21:26
Ussel
TER 868608
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
3 h 54 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
TER 868610
St-Junien
20:04
St-Brice-Sur-Vienne
20:09
St-Victurnien
20:22
Aixe-Sur-Vienne
20:32
Limoges-Montjovis
20:40
Limoges-Bénédictins
12 h 2 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868135
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
06:23
Aubazine-St-Hilaire
06:31
Cornil
06:48
Tulle
07:07
Corrèze
07:18
Montaignac-St-Hippolyte
07:29
Egletons
07:49
Meymac
08:01
Ussel
TER 868400