inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Soissons 20 avril 2018

St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
7 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
12 h 0 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
TER 849935
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
6 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
11 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:42
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:38
Soissons
TER 849951
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
10 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
TER 849935
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
7 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849937
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
6 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:38
Soissons
TER 849951
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
13 h 36 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris Gare De Lyon
21:48
Chatelet Les Halles
21:51
Paris Gare Du Nord
RER SOVA
Paris Gare Du Nord
22:59
Aulnay Sous Bois
23:07
Mitry Claye
23:10
Compans
23:13
Thieux Nantouillet
23:16
Dammartin Juilly St Mard
23:22
Gare Du Plessis Belleville
23:27
Nanteuil Le Haudoin
23:32
Ormoy Villers
23:37
Crepy En Valois
Transilien PAVA
Crépy-En-Valois
06:24
Vaumoise
06:32
Villers-Cotterets
06:39
Corcy
06:43
Longpont
06:48
Vierzy
06:55
Soissons
TER 849953
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
13 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris Gare De Lyon
23:48
Chatelet Les Halles
23:51
Paris Gare Du Nord
RER UELA
Paris-Nord
07:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:20
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
TER 849905
St-Junien
20:04
St-Brice-Sur-Vienne
20:09
St-Victurnien
20:22
Aixe-Sur-Vienne
20:32
Limoges-Montjovis
20:40
Limoges-Bénédictins
18 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868135
Limoges-Bénédictins
06:56
Argenton-Sur-Creuse
07:14
Châteauroux
07:47
Vierzon
09:36
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris Gare De Lyon
09:54
Chatelet Les Halles
09:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:36
Soissons
TER 849919