inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Saint-Quentin 19 avril 2018

St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
7 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:16
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
11 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:32
St Quentin
Intercités 2325
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
6 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:16
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
11 h 3 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
13:32
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
18:02
Paris-Austerlitz
Intercités 3914
Paris Gare De Lyon
18:18
Chatelet Les Halles
18:21
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:14
St Quentin
TER 847927
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
10 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:32
St Quentin
Intercités 2325
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
6 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
14 h 9 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris Gare De Lyon
21:48
Chatelet Les Halles
21:53
Paris Gare Du Nord
21:58
Stade De France St Denis
22:01
St Denis
22:06
Pierrefitte Stains
22:09
Garges Sarcelles
22:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
22:19
Goussainville
22:21
Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers Fosses
22:33
La Borne Blanche
22:38
Orry La Ville Coye La Foret
22:45
Chantilly Gouvieux
22:54
Creil
RER SOVA
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935
Compiègne
06:26
Longueil-Annel
06:29
Thourotte
06:33
Ribécourt
06:40
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:14
Mennessis
07:19
Montescourt
07:28
St Quentin
TER 849603
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
13 h 15 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris Gare De Lyon
23:48
Chatelet Les Halles
23:51
Paris Gare Du Nord
RER UELA
Paris-Nord
07:05
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
TER 847903
St-Junien
20:04
St-Brice-Sur-Vienne
20:09
St-Victurnien
20:22
Aixe-Sur-Vienne
20:32
Limoges-Montjovis
20:40
Limoges-Bénédictins
16 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868135
Limoges-Bénédictins
05:36
La Souterraine
06:16
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:51
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
Intercités 3604
Paris Gare De Lyon
08:54
Chatelet Les Halles
08:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309