inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Saintes 25 avril 2018

St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
7 h 28 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
TER 868905
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
7 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:28
Cenon
TER 865953
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
TER 864802
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
6 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
TER 868905
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
8 h 54 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
TER 868909
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
5 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:28
Cenon
TER 865953
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
TER 864802
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
5 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
TER 865955
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
TER 864282
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
4 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:28
Cenon
TER 868951
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
TER 864296
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
14 h 4 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
20:37
Nexon
21:13
Thiviers
21:47
Périgueux
TER 868921
Périgueux
05:40
St-Astier
05:51
Mussidan
06:12
Coutras
06:23
Libourne
06:42
Cenon
06:46
Bordeaux-St-Jean
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
St-Junien
20:04
St-Brice-Sur-Vienne
20:09
St-Victurnien
20:22
Aixe-Sur-Vienne
20:32
Limoges-Montjovis
20:40
Limoges-Bénédictins
13 h 36 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 868135
Limoges-Bénédictins
23:50
Nexon
00:18
Bussière-Galant
00:47
Thiviers
01:36
Périgueux
Intercités 426425
Périgueux
06:15
St-Astier
06:22
Neuvic (Dordogne)
06:29
Mussidan
06:40
Montpon-Ménestérol
06:48
St-Seurin-Sur-L'isle
06:52
St-Médard-De-Guizières
06:59
Coutras
07:09
Libourne
07:30
Cenon
TER 865303
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204