inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Royan 22 avril 2018

St-Junien
17:19
St-Brice-Sur-Vienne
17:25
St-Victurnien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
5 h 58 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:28
Cenon
TER 868951
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
TER 864800
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
St-Junien
20:24
St-Brice-Sur-Vienne
20:40
Aixe-Sur-Vienne
20:50
Limoges-Montjovis
20:58
Limoges-Bénédictins
17 h 31 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 868141
Limoges-Bénédictins
23:32
Nexon
23:45
Bussière-Galant
23:52
La Coquille
00:02
Thiviers
00:28
Périgueux
TER 868995
Périgueux
05:40
St-Astier
05:51
Mussidan
06:12
Coutras
06:23
Libourne
06:42
Cenon
06:46
Bordeaux-St-Jean
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
St-Junien
22:52
St-Victurnien
23:05
Aixe-Sur-Vienne
23:14
Limoges-Montjovis
23:22
Limoges-Bénédictins
21 h 4 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 868139
Limoges-Bénédictins
06:21
Nexon
06:33
Bussière-Galant
06:41
La Coquille
06:52
Thiviers
07:02
Négrondes
07:13
Agonac
07:21
Château-L'evêque
07:32
Périgueux
TER 868901
Périgueux
07:52
St-Astier
08:03
Mussidan
08:13
Montpon-Ménestérol
08:22
St-Seurin-Sur-L'isle
08:31
Coutras
08:42
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
TER 865271
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
16 h 13 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
TER 868905
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:24
Cenon
TER 865319
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
TER 864802
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552