inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Rouen Rive Droite 20 avril 2018

St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
8 h 23 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 868999
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:20
Châtelet-Les-Halles
13:23
Auber
13:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:30
Grande-Arche-La Défense
13:33
Nanterre-Préf.
13:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483708
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
8 h 23 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 868999
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Magenta
14:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119208
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
13 h 37 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868999
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Massy-Tgv
TGV 5445
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
St-Junien
13:59
St-Victurnien
14:12
Aixe-Sur-Vienne
14:21
Limoges-Montjovis
14:29
Limoges-Bénédictins
8 h 15 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 868963
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:17
Châtelet-Les-Halles
19:20
Auber
19:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:28
Grande-Arche-La Défense
19:31
Nanterre-Préf.
19:33
Houilles-Carrières/s.
RER 483532
Houilles-Carrières/s.
20:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130872
Paris-St-Lazare
21:22
Mantes-La-Jolie
21:35
Vernon-Giverny
21:42
Gaillon-Aubevoye
21:53
Val-De-Reuil
22:00
Oissel
22:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3139
St-Junien
13:59
St-Victurnien
14:12
Aixe-Sur-Vienne
14:21
Limoges-Montjovis
14:29
Limoges-Bénédictins
8 h 15 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 868963
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:39
Châtelet-Les-Halles
19:42
Gare-Du-Nord
RER 126527
Magenta
20:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119372
Paris-St-Lazare
21:22
Mantes-La-Jolie
21:35
Vernon-Giverny
21:42
Gaillon-Aubevoye
21:53
Val-De-Reuil
22:00
Oissel
22:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3139
St-Junien
13:29
Aixe-Sur-Vienne
13:38
Limoges-Montjovis
13:46
Limoges-Bénédictins
8 h 40 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868997
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:17
Châtelet-Les-Halles
18:19
Auber
18:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:27
Grande-Arche-La Défense
18:30
Nanterre-Préf.
18:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481492
Houilles-Carrières/s.
19:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130862
Paris-St-Lazare
20:53
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:30
Val-De-Reuil
21:39
Oissel
21:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3135
St-Junien
17:19
St-Brice-Sur-Vienne
17:25
St-Victurnien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
8 h 3 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris-Gare-De-Lyon Rer
22:26
Châtelet-Les-Halles
22:29
Auber
22:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
22:36
Grande-Arche-La Défense
22:39
Nanterre-Préf.
22:43
Houilles-Carrières/s.
RER 480884
Houilles-Carrières/s.
23:14
Nanterre-Université
23:17
La Garenne-Colombes
23:19
Les Vallées
23:22
Bécon-Les-Bruyères
23:24
Asnières
23:26
Clichy-Levallois
23:29
Pont-Cardinet
23:32
Paris-St-Lazare
Transilien 135876
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:08
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131