inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Perpignan 21 avril 2018

St-Junien
13:29
Aixe-Sur-Vienne
13:38
Limoges-Montjovis
13:46
Limoges-Bénédictins
10 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868997
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
21:36
Montpellier-Saint-Roch
22:28
Béziers
23:24
Perpignan
TGV 6045
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
13 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:21
Aubrais-(Les)
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:05
Lézignan-Corbières
08:49
Perpignan
Intercités de nuit 3731