inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Périgueux 20 avril 2018

St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
2 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
TER 868905
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
3 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:14
Périgueux
TER 865953
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
2 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
TER 868905
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
4 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
TER 868909
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
2 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:14
Périgueux
TER 865953
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
2 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:13
Périgueux
TER 865955
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
1 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868951
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
2 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
20:37
Nexon
21:13
Thiviers
21:47
Périgueux
TER 868921
St-Junien
20:04
St-Brice-Sur-Vienne
20:09
St-Victurnien
20:22
Aixe-Sur-Vienne
20:32
Limoges-Montjovis
20:40
Limoges-Bénédictins
4 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868135
Limoges-Bénédictins
23:22
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:52
Thiviers
00:18
Périgueux
TER 868955