inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Morlaix 26 avril 2018

St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
10 h 19 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 868999
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
13:41
Melun
Transilien 151843
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
TGV 8623
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
10 h 19 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 868999
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:32
Châtelet-Les-Halles
RER 128335
Châtelet-Les-Halles
13:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483170
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
TGV 8623
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
10 h 0 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 868993
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
TER 855867
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
10 h 47 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868993
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
19:59
Morlaix
TGV 8629
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
10 h 19 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 868999
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
TER 868905
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8580
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
TGV 8623
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
10 h 19 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 868999
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:32
Châtelet-Les-Halles
RER 128335
Châtelet-Les-Halles
13:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483170
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
TGV 8623
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
10 h 51 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868993
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:03
Morlaix
TGV 8631
St-Junien
13:59
St-Victurnien
14:12
Aixe-Sur-Vienne
14:21
Limoges-Montjovis
14:29
Limoges-Bénédictins
10 h 7 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 868963
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865955
Bordeaux-St-Jean
20:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8422
Paris-Montparnasse 1-2
22:28
Rennes
23:15
St-Brieuc
23:33
Guingamp
23:59
Morlaix
TGV 8655