A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-junien - Montauban Ville Bourbon 25 mai 2018

St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
3 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 868993
Limoges-Bénédictins
11:13
Brive-La-Gaillarde
11:39
Souillac
11:56
Gourdon
12:24
Cahors
13:02
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3705
St-Junien
13:59
St-Victurnien
14:12
Aixe-Sur-Vienne
14:21
Limoges-Montjovis
14:29
Limoges-Bénédictins
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 868963
Limoges-Bénédictins
17:05
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:42
Souillac
17:57
Gourdon
18:24
Cahors
18:50
Caussade (T.-Et-G.)
19:06
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871617
St-Junien
13:59
St-Victurnien
14:12
Aixe-Sur-Vienne
14:21
Limoges-Montjovis
14:29
Limoges-Bénédictins
7 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 868963
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:45
Gourdon
20:12
Cahors
20:39
Caussade (T.-Et-G.)
20:54
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3645