inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Lunel 25 avril 2018

St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
10 h 29 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4661
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
TER 876422
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
11 h 49 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
TER 868905
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:29
Lunel
TER 876426
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
9 h 49 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4661
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
TER 876422
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
10 h 46 min
3 corresp.
32 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
12:30
Souillac
12:45
Gourdon
13:12
Cahors
13:36
Caussade (T.-Et-G.)
13:51
Montauban-Ville-Bourbon
13:59
Montbartier
14:04
Dieupentale
14:09
Grisolles
14:14
Castelnau-D'estrétefond
14:19
St-Jory
14:26
Lacourtensourt
14:32
Toulouse-Matabiau
TER 871645
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:35
Montpellier-Saint-Roch
19:42
St-Aunès
19:46
Baillargues
19:51
Valergues-Lansargues
19:55
Lunel-Viel
19:57
Lunel
TER 876207
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
10 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:29
Lunel
TER 876426
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
15 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865955
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:47
Toulouse-Matabiau
21:34
Carcassonne
22:04
Narbonne
23:05
Montpellier-Saint-Roch
23:52
Nîmes
Intercités 4669
Nîmes
05:16
Vergèze-Codognan
05:22
Lunel
TER 876401
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
19 h 9 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:29
Cenon
20:33
Bordeaux-St-Jean
TER 868951
Bordeaux-St-Jean
07:41
Agen
08:53
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:44
Nîmes
Intercités 4655
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
TER 86985
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
14 h 30 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:21
Aubrais-(Les)
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
06:20
Montaudran
06:25
Labège-Innopole
06:28
Labège-Village
06:31
Escalquens
06:36
Montlaur
06:40
Baziège
06:45
Villenouvelle
06:50
Villefranche-Lauragais
06:56
Avignonet
07:07
Castelnaudary
07:15
Bram
07:27
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
TER 870603
Narbonne
08:26
Béziers
08:39
Agde
08:54
Sète
09:00
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:29
Lunel
TER 876406
St-Junien
20:04
St-Brice-Sur-Vienne
20:09
St-Victurnien
20:22
Aixe-Sur-Vienne
20:32
Limoges-Montjovis
20:40
Limoges-Bénédictins
16 h 30 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 868135
Limoges-Bénédictins
22:01
Brive-La-Gaillarde
22:27
Souillac
22:43
Gourdon
23:09
Cahors
Intercités 3665
Cahors
06:19
Lalbenque-Fontanes
06:33
Caussade (T.-Et-G.)
06:41
Albias
06:51
Montauban-Ville-Bourbon
06:59
Montbartier
07:05
Dieupentale
07:09
Grisolles
07:14
Castelnau-D'estrétefond
07:20
St-Jory
07:26
Lacourtensourt
07:33
Toulouse-Matabiau
TER 871605
Toulouse-Matabiau
08:17
Montaudran
08:23
Labège-Innopole
08:26
Labège-Village
08:29
Escalquens
08:35
Montlaur
08:39
Baziège
08:44
Villenouvelle
08:49
Villefranche-Lauragais
08:56
Avignonet
09:05
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
TER 870605
Narbonne
11:27
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:29
Lunel
TER 876412