inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - La Rochelle 25 avril 2018

St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
6 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868993
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
St-Junien
13:59
St-Victurnien
14:12
Aixe-Sur-Vienne
14:21
Limoges-Montjovis
14:29
Limoges-Bénédictins
7 h 30 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 868963
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:34
Bussière-Galant
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
TER 865955
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
TER 864828
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
6 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868993
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
St-Junien
13:59
St-Victurnien
14:12
Aixe-Sur-Vienne
14:21
Limoges-Montjovis
14:29
Limoges-Bénédictins
7 h 30 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 868963
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
TER 865955
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
TER 864828
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
6 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868993
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
St-Junien
13:59
St-Victurnien
14:12
Aixe-Sur-Vienne
14:21
Limoges-Montjovis
14:29
Limoges-Bénédictins
7 h 25 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 868963
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
TER 865955
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
TER 864282
Saintes
19:49
St-Jean-D'angély
20:16
Beauvoir-Sur-Niort
20:32
Niort
TER 864478
Niort
21:17
La Rochelle-Ville
TGV 8391
St-Junien
13:59
St-Victurnien
14:12
Aixe-Sur-Vienne
14:21
Limoges-Montjovis
14:29
Limoges-Bénédictins
7 h 30 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 868963
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
TER 865955
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
TER 864828