inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Laon 21 avril 2018

St-Junien
13:25
Aixe-Sur-Vienne
13:34
Limoges-Montjovis
13:43
Limoges-Bénédictins
6 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:54
Chatelet Les Halles
17:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:10
Crépy-En-Valois
19:20
Villers-Cotterets
19:39
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
TER 849941
St-Junien
17:19
St-Brice-Sur-Vienne
17:25
St-Victurnien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
16 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris Gare De Lyon
21:48
Chatelet Les Halles
21:51
Paris Gare Du Nord
RER SOVA
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:20
Villers-Cotterets
09:29
Longpont
09:41
Soissons
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Laon
TER 849909
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
15 h 37 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris Gare De Lyon
23:48
Chatelet Les Halles
23:53
Paris Gare Du Nord
23:58
Stade De France St Denis
00:01
St Denis
00:06
Pierrefitte Stains
00:09
Garges Sarcelles
00:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
00:19
Goussainville
00:21
Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers Fosses
00:33
La Borne Blanche
00:38
Orry La Ville Coye La Foret
00:45
Chantilly Gouvieux
00:54
Creil
RER SOVA
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
TER 847905
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
TER 848615