A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-junien - Guéret 21 mai 2018

St-Junien
17:19
St-Brice-Sur-Vienne
17:25
St-Victurnien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
3 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 868115
Limoges-Bénédictins
19:29
Ambazac
19:44
St-Sulpice-Laurière
19:56
Marsac (Creuse)
20:04
Vieilleville
20:11
Montaigut (Creuse)
20:25
Guéret
TER 868760
St-Junien
20:24
St-Brice-Sur-Vienne
20:40
Aixe-Sur-Vienne
20:50
Limoges-Montjovis
20:58
Limoges-Bénédictins
11 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 868141
Limoges-Bénédictins
06:40
Ambazac
06:55
St-Sulpice-Laurière
07:07
Marsac (Creuse)
07:14
Vieilleville
07:21
Montaigut (Creuse)
07:34
Guéret
TER 868750
St-Junien
22:52
St-Victurnien
23:05
Aixe-Sur-Vienne
23:14
Limoges-Montjovis
23:22
Limoges-Bénédictins
9 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 868139
Limoges-Bénédictins
07:22
Ambazac
07:37
St-Sulpice-Laurière
07:50
Marsac (Creuse)
08:01
Vieilleville
08:08
Montaigut (Creuse)
08:21
Guéret
TER 868752
St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
09:03
St-Sulpice-Laurière
09:34
Guéret
TER 868800
St-Junien
07:44
St-Victurnien
07:57
Aixe-Sur-Vienne
08:07
Limoges-Montjovis
08:15
Limoges-Bénédictins
6 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
13:22
Ambazac
13:37
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
St-Junien
09:27
Aixe-Sur-Vienne
09:36
Limoges-Montjovis
09:45
Limoges-Bénédictins
8 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
4 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
17:23
Ambazac
17:38
St-Sulpice-Laurière
17:49
Marsac (Creuse)
17:59
Vieilleville
18:06
Montaigut (Creuse)
18:19
Guéret
TER 868756