inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Junien - Échirolles 20 avril 2018

St-Junien
07:05
St-Brice-Sur-Vienne
07:11
St-Victurnien
07:24
Aixe-Sur-Vienne
07:34
Limoges-Montjovis
07:42
Limoges-Bénédictins
15 h 30 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 868151
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:38
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
19:03
La Verpillière
19:12
Bourgoin-Jallieu
19:22
La Tour-Du-Pin
19:52
Voiron
20:08
Grenoble
TER 17635
Grenoble
22:30
Echirolles
TER 885445
St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
14 h 50 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 868101
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:38
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
19:03
La Verpillière
19:12
Bourgoin-Jallieu
19:22
La Tour-Du-Pin
19:52
Voiron
20:08
Grenoble
TER 17635
Grenoble
22:30
Echirolles
TER 885445
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
30 h 31 min
4 corresp.
39 arrêts
TER 868103
Limoges-Bénédictins
13:32
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
22:02
Lyon-Part-Dieu
22:10
Lyon-Perrache
Intercités 4406
Lyon-Perrache
06:55
Lyon-Jean-Macé
07:02
Vénissieux
07:06
St-Priest
07:15
St-Quentin-Fallavier
07:19
La Verpillière
07:24
L'isle-D'abeau
07:29
Bourgoin-Jallieu
07:36
Cessieu
07:41
La Tour-Du-Pin
07:47
St-André-Le-Gaz
TER 887303
St-André-Le-Gaz
14:45
Virieu-Sur-Bourbre
14:52
Chabons
14:57
Le Grand-Lemps
15:05
Rives
15:09
Réaumont-St-Cassien
15:15
Voiron
15:21
Moirans
15:25
Voreppe
15:37
Grenoble
15:42
Echirolles
TER 885767
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
20 h 7 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités 5789
Veynes-Dévoluy
07:47
Aspres-Sur-Buech
08:11
Lus-La-Croix-Haute
08:37
Clelles-Mens
08:54
Monestier-De-Clermont
09:17
Vif
09:20
St-Georges-De-Commiers
09:26
Jarrie-Vizille
09:33
Pont-De-Claix
09:40
Grenoble
TER 885660
Grenoble
09:55
Echirolles
TER 885115
St-Junien
17:38
Aixe-Sur-Vienne
17:47
Limoges-Montjovis
17:56
Limoges-Bénédictins
21 h 58 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 868197
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris-Bercy
10:55
Beaune
11:15
Chalon-Sur-Saône
11:48
Mâcon-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
Intercités 5757
Lyon-Part-Dieu
13:17
Bourgoin-Jallieu
13:29
La Tour-Du-Pin
13:48
Pont-De-Beauvoisin
14:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
14:17
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 883417
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
St-Junien
19:04
St-Brice-Sur-Vienne
19:20
Aixe-Sur-Vienne
19:29
Limoges-Montjovis
19:38
Limoges-Bénédictins
21 h 31 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 868133
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:44
Vierzon
Intercités 3694
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:33
La Verpillière
14:42
Bourgoin-Jallieu
14:52
La Tour-Du-Pin
15:22
Voiron
15:38
Grenoble
TER 17621
Grenoble
16:30
Echirolles
TER 885427