A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-junien - Douai 25 mai 2018

St-Junien
07:48
St-Victurnien
08:01
Aixe-Sur-Vienne
08:10
Limoges-Montjovis
08:18
Limoges-Bénédictins
8 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 868999
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
9 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 868993
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
St-Junien
09:30
Aixe-Sur-Vienne
09:39
Limoges-Montjovis
09:47
Limoges-Bénédictins
11 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 868993
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:38
Douai
TER 843832
St-Junien
13:59
St-Victurnien
14:12
Aixe-Sur-Vienne
14:21
Limoges-Montjovis
14:29
Limoges-Bénédictins
7 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 868963
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:18
Châtelet-Les-Halles
19:21
Gare-Du-Nord
RER 128371
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
St-Junien
20:08
St-Brice-Sur-Vienne
20:13
St-Victurnien
20:26
Aixe-Sur-Vienne
20:36
Limoges-Montjovis
20:44
Limoges-Bénédictins
15 h 56 min
Détails du voyage
5 corresp.
6 arrêts
TER 868935
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:48
St-Denis-Près-Martel
TER 870169
St-Denis-Près-Martel
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3764
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159